chevrolet cobalt

Европейской премьерой Московского международного автосалона 2012 можно назвать седан Chevrolet Cobalt. Он создан бразильским отделением General Motors, как бюджетная модель для развивающихся рынков, и уже продается в Латинской Америке. Сегмент недорогих семейных седанов стал в последнее время одним из самых популярных на российском рынке. Chevrolet Cobalt станет замещающей моделью для нынешнего Lacetti, и только цена определит, насколько интересным станет это предложение, когда в январе 2013 года начнутся продажи автомобиля.

Chevrolet Cobalt относится к классу В и по своим размерам – длина 4479 мм, ширина — 1735 мм, высота — 1514 мм, оказывается между седаном Cruze и компактом Aveo. Дизайн седана основан на отличительных элементах Chevrolet, таких, как двойная решетка радиатора, и не вызывает никаких сомнений в своем происхождении, хотя кому-то и может показаться простоватым. Салон тщательно проработан на предмет размещения семейных ценностей — спинки заднего сиденья складываются в пропорции 60/40, образуя ровную поверхность, объем багажника при сложенных сиденьях достигает 563 литров. Но помимо этого чудовищного для компактной машинки «грузового отсека» в салоне предусмотрено огромное количество ящичков, карманов, держателей и прочего.

Разнообразия двигателей не будет – бензиновый мотор рабочим объемом 1,5 л, мощностью 106 л.с. в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом». Предполагаемый расход топлива — 6,2 л/100 км. Осталось только дождаться от Деда Мороза новогоднего подарка по имени "Cobalt".

Комментировать
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O